.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Июнь » 26 » О сайте
О сайте
17:33
    Все течет. Все меняется. Как река, всегда новая. «Дважды в реку не войдешь»,- так говорят. Наш сайт тоже меняется. Журнал комиксов «Рекс» просуществовал год и на четвертом номере своей короткой жизни, не выдержав экономической политики, скончался, оставив после себя этот сайт.
    На сайте мы, по-прежнему, будем освещать некоторые события из культурной жизни Карелии, но под особым углом зрения; публиковать статьи, выражающие независимый взгляд на процессы, происходящие в нашей культуре.
    В рубрике «Литературная страница» пока что публикуются стихи и проза Владимира Лукконена и некоторые ему посвящения, но мы надеемся на Вашу заинтересованность в участии и, что круг авторов расширится.
    Рубрика «Люди и встречи» будет рассказывать новые истории из жизни деятелей культуры и искусства Республики Карелия.
    «Главная страница» отныне посвящается комиксам, которые будут периодически меняться, ну и, конечно, в силу своих скромных возможностей, она попытается разнообразить новостную структуру сайта, пропагандируя этот жанр изобразительного искусства, давая возможность нашим посетителям расслабиться и, надеемся, улыбнуться.
    Добро пожаловать!
    «Рекс»
Просмотров: 1190 | Добавил: Рекс | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Maria  
0
!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Форма входа

.


 
Издательство ООО "ЖУРЕКС" --- Петрозаводск--- © 2024